81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery

  • 116 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Pour profiter de vos vacances à Cité de Sydney, séjournez à cet appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery Cité de Cité de Sydney de 116 m², qui se trouve à moins de 4 km de la Cathédrale Sainte-Marie et à moins de 3 km du mémorial ANZAC.

La pièce comprend un balcon, un coin salon et une cuisine avec une climatisation pour un plus grand confort. L'appartement comprend 3 chambres à coucher à coucher. Un point fort des logements 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery est la présence d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

Il y a une cuisine équipée complétée avec un four et un lave-vaisselle.

Non loin de la gare Green Square, l'appartement est situé dans la localité de "Kensington". L'Aquarium de Sydney est situé à 10 minutes en voiture de la résidence. L'aéroport Kingsford-Smith de Sydney est à une distance de 10 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Joynton Ave opp Gunyama Park Aquatic and Recreation Centre est à proximité de cet appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery Cité de Cité de Sydney
Chic 3Br Home With Parking Convenient To City
Prix réservé aux mobiles

Chic 3Br Home With Parking Convenient To City

137 m de la propriété
Cozy 3Br Apartment At Zetland
Prix réservé aux mobiles

Cozy 3Br Apartment At Zetland

491 m de la propriété
Centrally Located Apartment Close To Airport & Cbd In Rosebery
Prix réservé aux mobiles

Centrally Located Apartment Close To Airport & Cbd In Rosebery

537 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    5 km

    Gares

    Green Square
    1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery ?
      L'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery se trouve dans la localité de "Kensington", à moins de 4 km de l'immeuble Queen Victoria.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery incluent l'Aquarium de Sydney, l'immeuble Queen Victoria, le Luna Park.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement comprennent les restaurants Black Gold Espresso et Little Piazza Bar & Grill, situés à environ 8 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery ?
      À l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery, les clients trouveront une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery ?
      L'appartement 81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery a une superficie de 116 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    5 km

    Gares

    Green Square
    1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    81R Spacious Oasis Modern Abnb-Style 3Br Retreat In Rosebery Cité de Cité de Sydney

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer